• Basketball
 

Radakovics (7.s): Junioren-EM, Division B, U18-Nationalteam, ÖBL Bundesliga
Ochsenhofer (7.s): Kadetten-Nationalteam
Hasenburger, Linzer, Mamela (5.s): U-16-Nationalteam
Imre (8.s); Ochsenhofer, Radakovics (7.s); Najdanovic (6.s); Djuric (5.s): ÖBL Bundesliga B,
Imre (8.s); Ochsenhofer, Radakovics (7.s); Najdanovic (6.s); Djuric, Hasenburger, Linzer, Mamela, Singer (5.s) ÖMS U18 1. Platz

 
   
  • Fußball
 

Bürger (9.s): U19-Nationalteam, Bundesliga
Bauer (8.s): U19-Nationalteam
Lehner (7.s): U18-Nationalteam
Derdak (5.s): U17-Nationalteam
BNZ Burgenland U19: Bauer, Thek (8.s); Sifkovits (7.s)
BNZ Burgenland U17: Lehner, Leser (7.s);  Huber, Karner, Rakowitz, Seper (6.s); Derdak (5.s)
BNZ Burgenland U15: Dau, Daum, Huber, Pail, Stubits, Tomassovits (5.s)

 
   
  • Judo
 

Giuliano Filimon (6.s): Int. C-Turnier Haid U20: 2. Platz
Asdren Berberi (7.s) Int. C-Turnier Haid: 3. Platz

 
   
  • Orientierungslauf
 

Thomas Lang (8.s): Junioren-WM, Jugend-EM, Junioren Europa Cup, ÖMS Mannschaft Staffel (H15-18): 1. Platz,
ÖMS Staffel: 2. Platz, ÖMS Nacht OL (H17-18): 3. Platz, ÖMS Ski-OL Sprint: 1. Platz
Thomas Schuh (6.s): Jugend-EM, ÖMS Mitteldistanz (H18L): 3. Platz, ÖMS Ski-OL (H17-18) Langdistanz: 2. Platz,
Mitteldistanz: 2. Platz, Staffel: 2. Platz
Eva-Maria Farkas (6.s): Jugend-EM, Rangliste (D15-18): 3. Platz

 
   
  • Radsport
 

Gernot Auer (5.s): Junioren-Nationalteam
Florian Gaugl (5.s): U-17 Nationalteam, ÖMS Zeitfahren (U17): 2. Platz, ÖMS Einzelzeitfahren: 2. Platz

 
   
  • Reiten
 

Jennifer Reistätter (7.s): Ländliche Bundesmeisterschaften – Mannschaft (Springen): 1. Platz
ÖMS Jugend (Springen): 2. Platz

 
   
  • Tennis
 

Lisa Summerer (6.s): ÖMS U-16 5. Platz, ÖMS Doppel U-16 1. Platz, ÖMS U-18 Rang 3.
ITF-1 Umag: Achtelfinale, ITF-2 Villach: Achtelfinale im Einzel, Semifinale im Doppel

 
   
  • Tischtennis
 

Christina Fleck (9.s): Junioren-WM, ÖMS Junioren – Einzel: 3. Platz
Christina Fleck (9.s, Monika Nguyen (8.s): 1. Bundesliga Mannschaft: 3. Platz,
ÖMS Junioren Doppel: 3. Platz
Monika Nguyen (8.s): Jugend-Nationalteam, ÖMS Jugend – Mannschaft: 3. Platz

 
   
  • Volleyball
 

Jörg Wutzl (6.s): Beachvolleyball Nationalteam U19
Rangliste U18 Beachvolleyball: 1. Platz
Halle: ÖVL Bundesliga: 5. Platz