• Basketball
 
Radakovics (6.s): Kadetten-EM, Division B, U18-Nationalteam, EM-Qualifikation
Ochsenhofer (6.s): Kadetten-Nationalteam
Radakovics (6.s); Sprung (7.s); Sancak (8.s): ÖBL U22 3. Platz, U20 1. Platz
Najdanovic (5.s); Ochsenhofer, Radakovics (6.s); Brandstötter, Ebner, Imre, Sprung (7.s) ÖMS U18 3. Pl.
 
   
  • Fußball
 

Bürger (8.s): U19-Nationalteam, Bundesliga
Lehner (5.s): U17-Nationalteam
Kaiser (5.s): U16-Nationalteam
Adamovics (9.s): Damen-Nationalteam U-19, EM-Qualifikation U-19, Damen-Bundesliga
Ulreich (8.s): Damen-Bundesliga, 2. Division
BNZ Burgenland U19: Sifkovits (6.s); Bauer (7.s); Rakowitz (8.s)
BNZ Burgenland U17: Doleschal, Lehner, Leser (6.s)
BNZ Burgenland U15: Huber, Kaiser, Pratl, Rakowitz, Seper (5.s)

 
   
  • Judo
 

Giuliano Filimon (6.s): Int. C-Turniere U-20 -60kg 2. Und 3. Plätze
Asdren Berberi (6.s): Österr. Sichtungsturnier U17 -60kg: 3. Platz
Argjent Berberi (5.s) ÖMS U17 -55kg: 3. Platz, U17-Nationalteam

 
   
  • Orientierungslauf
 

Thomas Lang (5.s): Junioren-WM, Jugend-EM
ÖMS Klassik Distanz (H17-18): 2. Platz, Staffel (H15-18): 2. Platz, Nacht OL (H17-18): 3. Platz,
Marathondistanz (H19-20): 3. Platz, ÖMS Ski-OL Sprint: 2. Platz, Staffel: 1. Platz, Klassische Distanz: 2. Platz
Thomas Schuh (5.s): ÖMS Ski-OL - Sprint: 1. Platz Staffel: 1. Platz, Klassische Distanz: 1. Platz

 
   
  • Radsport
 

Stefan Pöll (9.s): Junioren-Nationalteam, Slowenien-Rundfahrt (Junioren): 23. Platz
Istrien-Rundfahrt 2004 (Junioren-Weltcup): 40. Platz

 
   
  • Reiten
 

Jennifer Reistätter (6.s): ÖMS (Springen) Jugend: 2. Platz, Junioren Cup 6. Platz
Stephanie Karlovits (5.s): ASVÖ-Cup: 5. Platz, Jugend-Cu 3. Platz

 
   
  • Tennis
 

Lisa Summerer (5.s): Austria ETA Masters: 3. Platz, ITF-5 Turnier in BLED: Viertelfinale,
Nike Masters Österreich: 1. Platz, Orange Bowl Florida Achtelfinale, ÖMS U-16 Einzel: 3. Platz
ÖMS U-16 Doppel: 3. Platz, div. ITF Turniere

 
   
  • Tischtennis
 

Christina Fleck (8.s): 1. Bundesliga Damen – Mannschaft: 5. Platz
ÖMS Jugend – Einzel: 3. Platz, Doppel: 3. Platz, Mannschaft: 2. Platz
Monika Nguyen (7.s): 2. Bundesliga Damen – Mannschaft: 4. Platz
ÖMS Jugend – Einzel: 3. Platz, Doppel: 3. Platz, Mannschaft: 2. Platz

 
   
  • Volleyball
 
Jörg Wutzl (5.s) Jugend-Nationalteam Halle, Team Austria Beachvolleyball