• Basketball
 

ARTNER (9.s): Nationalteam
OCHSENHOFER (9.s): B-Nationalteam:
RADAKOVICS (5.s): Kadetten-Nationalteam
ARTNER, OCHSENHOFER, SAMPT, SEEL, ULREICH (8.s), SANCAK (7.s): Bundesliga 3. Platz
ARTNER, OCHSENHOFER, SAMPT, SEEL, ULREICH (8.s), SANCAK (7.s): ÖMS U22 1. Platz
ARTNER, OCHSENHOFER, SAMPT, SEEL, ULREICH (9.s); SANCAK (7.s); BRADULJEVIC (5.s): ÖMS U20 1. Platz
BRANDSTÖTTER, EBNER, HOFSTÄTTER, IMRE, SPRUNG (6.s); BRADULJEVIC, OCHSENHOFER, RADAKOVICS (5.s):
ÖMS U18 2. Platz
BRANDSTÖTTER, EBNER, HOFSTÄTTER, IMRE (6.s); OCHSENHOFER, RADAKOVICS (5.s): ÖMS mU16  2. Platz

 
   
  • Fußball
 

BÜRGER (7.s): U17-Nationalteam, EM-Endrunde U17
BÜRGER, KATONA (7.s): U17-Nationalteam
LEHNER (5.s): U15-Nationalteam
BNZ Burgenland U19: MAYER (8.s)
BNZ Burgenland U17: BÜRGER, KATONA, RAKOWITZ (7.s); UNGER (5.s)
BNZ Burgenland U15: PUTZ (6.s); DOLESCHAL, LEHNER, LESER, UNGER, WIND (5.s)

ADAMOVICS(8.s): Damen-U19-Nationalteam, Damen-Bundesliga 5. Platz, Stiegl-Cup-Damen 2. Platz
FLECK (8.s): Damen-U19-Nationalteam, Damen-Bundesliga 5. Platz

 
   
  • Grasski
 

GSCHWANDTNER: Jugend-Nationalkader, ÖMS Jugend Slalom 1. Platz, Riesenslalom 2. Platz,  Kombination 2. Platz

 
   
  • Judo
 

Asdren BERBERI (5.s): U-15 Nationalkader
Giuliano FILIMON (5.s): U-17 Nationalteam, ÖMS U-17 (-55 kg): 3. Platz, U-20 (-55 kg): 3. Platz

 
   
  • Orientierungslauf
 

Martin BINDER (9.s): Junioren-WM, Junior-European-Cup, ÖMS Nacht-OL (H: 17-18): 3. Platz,
Langstrecke (H: 19-20): 1. Platz, Staffel (Elite): 1. Platz
Thomas LANG (5.s): Jugend-EM, ÖMS Klassik Distanz (H15-16): 1. Platz, Nacht-OL (H15-16): 2. Platz;
ÖMS Ski-OL Klassik Distanz (H17-18): 1. Platz

 
   
  • Radsport
 

Stefan PÖLL (8.s): Junioren Weltcup

 
   
  • Reiten
 

Jennifer REISTÄTTER (5.s): Jugend-Nationalteam (Springen), ÖMS Springen Jugend: 4. Platz

 
   
  • Tennis
 

Stefan SCHUH (8.s): Herren-A-Turnier in Wr. Neustadt: 1. Platz

 
   
  • Tischtennis
 

Christina FLECK (6.s): Jugend-EM, Jugend-Nationalteam, Österr.Staatsmeisterschaften – Doppel: 3. Platz, Einzel: Viertelfinale,
ÖMS Junioren Einzel: 2. Platz, ÖMS Jugend Einzel: 2. Platz, Doppel: 1. Platz, Mixed Doppel: 1. Platz.
Damen-Staatsliga A Mannschaft: 3. Platz
Monika NGUYEN (6.s): Jugend-Nationalteam